| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Material | Acero de alta resistencia |
| Uso | Excavador |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Industrias aplicables | Granjas, talleres de reparaciones de la maquinaria, fábrica, energía y explotación minera, works&nbs |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-70 tonelada |
| Puerto | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nombre del producto | Excavadora GP Cubo |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Adecuado | 6t excavador |
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Color | Cliente requerido |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| Material | Q355B |
| Conveniente | 30tons |
| Calidad | Alta calidad |
| Nombre | Excavador Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicación | Excavador |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Acero de alta resistencia |
|---|---|
| Uso | Excavador |
| nombre | Excavador Rock Bucket |
| Dientes | Dientes de alta resistencia |
| Color | Amarillo/negro |