| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Uso | excavación |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| Peso | 200-4500 kilogramo |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Garantía | 1 año |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Durability | High |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | accesorios del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Nombre de producto | cubo resistente del excavador |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo | accesorios del excavador |
| Nombre de producto | cubo de la roca del excavador |
| Material | hardox 400 |
| Conveniente | Excavador de HITACHI |
| Tipo | Piezas del excavador |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | mina |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidad | 0.1m3--8.7m3 |
| Aplicación | Excavador |
|---|---|
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Perno | Perno de alta resistencia |
| El material | Acero de alta resistencia |
| Tamaño | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| nombre | Excavador Rock Bucket |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Color | Amarillo/negro |
| Material | Acero de alta resistencia |