| Servicio post-venta proporcionado | Coloque la instalación, encargando y entrenando, el soporte técnico video, ayuda en línea |
|---|---|
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| Materiales | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| color | la petición del cliente |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre del producto | 20M Brazo telescópico de la excavadora |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| Es adecuado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| El material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidad del cubo | 1.5-2m3: personalizado |
| Nombre del producto | 27m Excavadora con brazo telescópico |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidad del cubo | 1.5-2m3: personalizado |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| uso | Explotación minera |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |