| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Nombre de parte | Cilindro del auge/del brazo/del cubo |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
| Tipo | brazo y auge largos del alcance del excavador |
| Uso | excavador de la correa eslabonada |
|---|---|
| Nombre de parte | Cilindro del auge/del brazo/del cubo |
| Modelo de máquina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Excavador Pile Hammer |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| Eficacia | Eficacia alta, 2800rmp |
| Uso | fundación del edificio |
| Color | El requisito de cliente |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| cubo estándar | 0.6m3 |