| Material | Q355B |
|---|---|
| Color | Requerido |
| Moq | 1 set |
| Calidad | Alta calidad |
| OEM | Servicios OEM prestados |
| Capacidad del cubo | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Capacidad del cubo | 0.4Cbm |
| Nombre de producto | &Arm de Long Boom del excavador |
| Longitud | 13-18 auge largo de los metros |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Uso | mina |
| Material | HD785 / Q355B |
| Nombre del producto | 29m Excavadora con brazo telescópico |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| Es adecuado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| El material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Nombre de parte | Cilindro del auge/del brazo/del cubo |
| Uso | Excavador de la correa eslabonada |
| Tipo | Cilindro del aceite hidráulico |