| Uso | Excavador Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Conveniente | excavador 1-50t |
| Color | Cliente requerido |
| Paquete | Embalaje de madera del caso |
| Nombre del producto | Brazo telescópico de excavadora de 26 m |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 SET |
| Es adecuado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| El material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidad del cubo | 1.5-2m3: personalizado |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| nombre de producto | Auge y brazo de la roca |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Material | Q355B |
| Color | La petición del cliente |
| MOQ | 1 sistema |
| Excavador conveniente | 38-42ton |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | Consulta, diseño, modificando para requisitos particulares |
| Uso | Fundación de pila |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Excavador conveniente (tonelada) | 25-60T |
| Aplicación | Demolición del edificio, río que draga, alta fundación de la manera, proyecto de construcción de la |
| Tipo | resistente |