| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Uso | Excavador Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Conveniente | excavador 1-50t |
| Color | Cliente requerido |
| Paquete | Embalaje de madera del caso |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| OEM | Disponible |
| Embalaje | Plataforma de madera o modificado para requisitos particulares |
| Condición | 100%new |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Nombre de producto | Excavador Rock Bucket |
|---|---|
| Tipo | Recambios de la construcción |
| Material | HARDOX400/500 |
| Color | Cliente requerido |
| Conveniente | excavador 1t-50t |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| modelo | Cliente requerido |
| Tipo | 10-50 excavador de la tonelada |
| Color | La petición del cliente |
| Paquete | Caja modificada para requisitos particulares |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | accesorio del excavador |
| Tipo de mudanza | Excavador de la correa eslabonada |
| Peso | 2000~3100kg |
| Nombre de producto | auge de la roca del excavador |
|---|---|
| Embalaje | embalaje estándar |
| Color | Custumized |
| Después de servicio de garantía | Servicio online |
| Servicio post-venta proporcionado | en línea |
| Nombre del producto | Excavadora Mega Boom de la roca |
|---|---|
| MOQ | 1 Juego |
| El material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Apto para | Excavadora de 45 a 59 toneladas |
| Producción original | Disponible |