| Tipo | Estándar |
|---|---|
| Uso | Fango de excavación |
| Uso | Trabajo de la granja |
| Embalaje | Embalaje modificado para requisitos particulares |
| Propósito | Piezas del excavador |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico |
| Uso | Excavador Attached, piedra o pedazo, madera del gancho agarrador, metales del despilfarrador |
|---|---|
| Garantía | 6 Months-12months |
| Color | Cliente requerido |
| Material | Q345B |
| Peso | 200-1500kg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Uso | Excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |
| Forma de las piezas | Forma estándar |
|---|---|
| Utilización | Excavación |
| Nombre del producto | Excavador Brush Rake |
| tamaño | Personalizado |
| Peso | 200-4000kg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico, mecánico |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acero |
| Tipo | Rastrillo del excavador, estándar |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |