| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 3 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Nombre del producto | Excavador Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 9 toneladas |
| El material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Nombre | Accesorio del destripador |
| Tipo | Destripador hidráulico del excavador |
| Color | Cliente requerido |
| Condición | 100%new |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | ate todos los equipos de la delantero-conclusión del excavador |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Tipo | Hidráulico, mecánico |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acero |
| Tipo | Rastrillo del excavador, estándar |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Aplicación | excavación |
|---|---|
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Anchura de corte | 800-1200 mm |
| Garantización | 3 meses |
| Tipo de dientes | Dientes afilados de tungsteno/roca |
|---|---|
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Garantización | 3 meses |
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
| Aplicación | Excavación |
| Garantización | 3 meses |
|---|---|
| Aplicación | excavación |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
| Anchura de corte | 800-1200 mm |
| Aplicación | Excavación |
|---|---|
| Tipo de dientes | Dientes afilados de tungsteno/roca |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
| Garantización | 3 meses |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |