| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Anchura de corte | 800-1200 mm |
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
| Tipo de dientes | Dientes afilados de tungsteno/roca |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
|---|---|
| Alturas de corte | 10 mm a 180 mm |
| Garantización | 3 meses |
| Tipo de dientes | Dientes afilados de tungsteno/roca |
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
| Tiempo de entrega | 7-20DAYS |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 200 sistemas/sistemas por mes |
| Lugar de origen | Guangzhou |
| Nombre de la marca | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Cortar altura | 10 mm a 180 mm |
|---|---|
| Capacidad | 0.25-4.3cbm |
| Garantización | 3 meses |
| Tipo de los dientes | Dientes afilados de tungsteno/roca |
| Aplicación | excavación |
| Cortar altura | 10 mm a 180 mm |
|---|---|
| Tipo de los dientes | Dientes afilados de tungsteno/roca |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Anchura de corte | 800-1200 mm |
| Garantización | 3 meses |