| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre del producto | Boom de alto alcance y brazo de excavadora Construcción Demolición Extensión de brazo Boom de largo |
|---|---|
| Palabra clave | Excavadora de alto alcance Boom y brazo |
| Marca del producto | HT |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Certificación | ISO 9001 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Capacidad del cubo | 0.4Cbm |
| Nombre de producto | &Arm de Long Boom del excavador |
| Longitud | 13-18 auge largo de los metros |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre del producto | auge de la demolición del excavador |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 35 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Duración | 20M; personalizado |
| MOQ | 1 pedazo |
|---|---|
| Color | La petición de los clientes |
| Calidad | De alta calidad |
| Conveniente para | excavador 3-25ton |
| Tipo | Mecánico |
| Tipo | Mecánico |
|---|---|
| Color | Cliente requerido |
| Embalaje | Requisito del consumidor (la bolsa de plástico dentro) |
| Calidad | Alta garantía |
| Color | Cunstomized |
| Calidad | Alta garantía |
|---|---|
| color | Cunstomized |
| Embalaje | Requisito del consumidor |
| MOQ | 1 PEDAZO |
| Material | Q355B |