| MOQ | 1 PEDAZO |
|---|---|
| Calidad | Alta garantía |
| Uso | Maquinaria de construcción |
| Tipo | Mecánico |
| Material | Q355 |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Energía y explotación minera, construcciones |
| Radio de Max.working | 11250m m |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Característica | Eficacia alta |
| Tipo | Tipo auge largo de tres segmentos del alcance |
| Calidad | El 100% probado |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Característica | Eficacia alta |
| Tipo | Tipo auge largo de tres segmentos del alcance |
| Calidad | El 100% probado |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Excavador |
|---|---|
| Característica | Eficacia alta |
| Tipo | Tipo auge largo de tres segmentos del alcance |
| Calidad | El 100% probado |
| Garantía | 1 año |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |