| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Capacidad del cubo | 0.35CBM |
| Velocidad clasificada | 12rpm |
| Color | Los requisitos de clientes |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Uso | mina |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tonelada de la máquina | 6-55T |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Gastos de envío | Podía caber el sistema 3 en 1 Countainer |
| Aplicación | río que draga, construcción del puerto, construcción del subterráneo, excavación baja de la construc |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | La petición del cliente |
| Uso | Excavador |
| Material | Q355 |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Equipo convencional | Cubo de almeja |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 27180m m |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Condición | 100%new |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Peso de funcionamiento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Color | La petición del cliente |
| Descripción | Brazo y auge |
|---|---|
| Apliqúese a | Recambios del excavador picador |
| Plazo de expedición | 10-15days |
| Uso | Espacio pequeño y del soild de la construcción |
| Profundidad de excavación vertical máxima | 27180m m |
| Nombre del producto | auge largo del alcance del excavador |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Es adecuado | Excavadora de 26-34 toneladas |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Contrapeso | 0 toneladas |