| Forma | Cubierta |
|---|---|
| uso | excavación |
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
| Uso | Construcción |
| Peso | 540-6150kg |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |
| Material | NM400 |
|---|---|
| Conveniente | Excavador de EC240B |
| Tipo | Resistente |
| Garantía | 6 meses |
| Condición | Nuevo |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
|---|---|
| Aplicación | excavación |
| Utilización | Construcción |
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| Estructura | Integrado |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Estructura | Integrado |
|---|---|
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
| Utilización | Construcción |
| Aplicación | excavación |
| Forma de las piezas | Cubierta |
| uso | excavación |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| Forma | Cubierta |
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
| Material | Q355 |
|---|---|
| Nombre de producto | Accesorios de la maquinaria de construcción |
| Color | Los requisitos de clientes |
| nombre | Excavador Clamshell Bucket |
| Conveniente | excavador 1-120t |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |