| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 piezas |
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Capacidad | 0.4-6 metros cúbicos |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño estándar/modificado para requisitos particulares |
| Cuota de producción | 1 piezas |
| El material | Q355B NM400/450/500 Hardóx450/500/550 |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Material | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| OEM | Disponible |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Código del Hs | 84314100 |
| Uso | Excavador Bucket |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Calidad | De alta calidad |
| Nombre de producto | Excavador Clamshell Bucket |
| Condición | 100%new |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |
| Color | La petición del cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Uso | Cargando descargando los materiales, carga del registro |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | & rotatorio; tipo no--rotarty, giratorio o tipo fijo |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Estructura | Integrado |
|---|---|
| Peso | 540-6150kg |
| El color | Amarillo/Personalizado |
| Aplicación | excavación |
| Forma de las piezas | Cubierta |