| Servicio | Producción de equipos |
|---|---|
| El color | Negro/azul o personalizado |
| Aplicar a | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
| Garantización | 1 año |
| Peso | Entre 300 y 14500 kg |
| El material | Se trata de: |
|---|---|
| Función | La recogida de madera/árbol/toco |
| Peso | Entre 300 y 14500 kg |
| Servicio | Producción de equipos |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| El color | Negro/azul o personalizado |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Función | La recogida de madera/árbol/toco |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| El material | Se trata de: |
| Servicio | Producción de equipos |
|---|---|
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Garantización | 1 año |
| El material | Se trata de: |
| Función | La recogida de madera/árbol/toco |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Peso | Entre 300 y 14500 kg |
| Servicio | Producción de equipos |
| función | La recogida de madera/árbol/toco |
| Nombre | Excavador Rotating Grapple |
| Quality | High-Quality |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Warranty | 1 Year |
| Power Source | Mechanical |
| Peso | Entre 300 y 14500 kg |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
| Servicio | Producción de equipos |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Función | La recogida de madera/árbol/toco |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
|---|---|
| función | La recogida de madera/árbol/toco |
| Garantización | 1 año |
| Ancho de apertura | 1000-2200m m |
| Nombre | Excavador Rotating Grapple |
| Uso | Excavador Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Conveniente | excavador 1-50t |
| Color | Cliente requerido |
| Paquete | Embalaje de madera del caso |
| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Quality | High-Quality |
| Color | Orange/Black/others |