| Tipo | Resistente al aire libre |
|---|---|
| Anchura del paso | 600mm/800m m/1000m m |
| Color de la barandilla | Los requisitos del cliente |
| Uso | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Uso | excavador 1-30t |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Peso | Pesado |
| Servicio | OEM/ODM |
| Color | Negro/azul |
| Empaquetado | Estándar |
| Función | La recogida de madera/árbol/toco |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Peso | Entre 300 y 14500 kg |
| Anchura de apertura | 1000-2200m m |
| Nombre | Excavador Rotating Grapple |
| Anchura de apertura | 1000-2200m m |
|---|---|
| Aplicar a | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
| Aplicación | Excavador Attachments |
| Función | La recogida de madera/árbol/toco |
| El color | Negro/azul o personalizado |
| Nombre | Excavador Rotating Grapple |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Ancho de apertura | 1000-2200m m |
| Servicio | Producción de equipos |
| Función | La recogida de madera/árbol/toco |
| El color | Negro/azul o personalizado |
|---|---|
| El material | Se trata de: |
| Aplicar a | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
| Servicio | Producción de equipos |
| Peso | Entre 300 y 14500 kg |
| Aplicar a | Excavadora de 2 a 40 toneladas |
|---|---|
| Función | La recogida de madera/árbol/toco |
| El material | Se trata de: |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| Servicio | Producción de equipos |
| función | La recogida de madera/árbol/toco |
|---|---|
| Peso | Entre 300 y 14500 kg |
| Ancho de apertura | 1000-2200m m |
| Servicio | Producción de equipos |
| Aplicación | Accesorios para excavadoras |
| El color | Negro/azul o personalizado |
|---|---|
| El material | Se trata de: |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Excavador Rotating Grapple |
| Ancho de apertura | 1000-2200m m |